Passer au contenu
  • 💸 Ne manquez pas 20-40% de réduction ! 💸
Outils De ReparationOutils De Reparation
  • Menu
  • Marteau et outils de frappe
    • Marteau et outils de frappe
  • Outils à bois
    • Serre-joints
    • Ciseau à bois
    • Tréteau
    • Étau
    • Rabot à bois
    • Râpe et lime
    • Établi
    • Traceur et poinçon
    • Pierre à aiguiser
    • Plane
    • Rabot râpe
  • Tournevis et clé hexagonale
    • Tournevis
    • Clé hexagonale
    • Sets de filetage et taraudage
    • Porte-embout
  • Rangement des outils
    • Sac à outils
    • Boîte à outils
    • Coffre de rangement
    • Sac porte-outils
    • Ceinture et porte-outils
    • Organiseur
  • Outillage électricien
    • Passage de câble
    • Tire-fils
    • Testeurs électriques
    • Outils de sertissage
    • Votre panier est vide.

      Retour à la boutique

  • Panier

    Votre panier est vide.

    Retour à la boutique

Accueil / Outils à bois / Tréteau
  • Serre-joints Haute Résistance Irwin Quick-Grip 18" -Outils De Reparation ae235 361
  • Serre-joint à Coulisse à Changement Rapide Irwin Quick-Grip 457mm -Outils De Reparation ae235 345
Promo !
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 2
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 3
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 4
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 5
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 6
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 7
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm – Image 8
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 354
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 355
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 356
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 357
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 358
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 359
Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm -Outils De Reparation ae235 360

39,40 € Le prix initial était : 39,40 €.27,58 €Le prix actuel est : 27,58 €.

Acheter maintenant
UGS : 7078F Catégories : Outils à bois, Tréteau Étiquette : Stanley
  • 7 jours de retours sans tracas
  • Retours sans poser de questions
  • Découvrez un monde de produits de qualité.
  • Qualité supérieure
Browse
  • Marteau et outils de frappe
    • Marteau et outils de frappe
      • Hache
        • Hache
      • Marteau
        • Marteau
      • Pic et burin
        • Pic et burin
      • Pince à décoffrer
        • Pince à décoffrer
  • Outillage électricien
    • Outils de sertissage
    • Passage de câble
    • Testeurs électriques
      • Multimètre
      • Pince multimètre
      • Testeur de tension
      • Testeur multifonction
    • Tire-fils
  • Outils à bois
    • Ciseau à bois
    • Établi
    • Étau
    • Pierre à aiguiser
    • Plane
    • Rabot à bois
    • Rabot râpe
    • Râpe et lime
    • Serre-joints
    • Traceur et poinçon
    • Tréteau
  • Rangement des outils
    • Boîte à outils
      • Boîte à outils métallique
      • Boîte à outils plastique
    • Ceinture et porte-outils
    • Coffre de rangement
    • Organiseur
    • Sac à outils
    • Sac porte-outils
  • Tournevis et clé hexagonale
    • Clé hexagonale
    • Porte-embout
    • Tournevis
  • Uncategorized
  • Description
  • Informations complémentaires
  • Avis (0)
Chevalets de sciage légers et résistants. Surface antidérapante pour maintenir la pièce pendant l’utilisation et pieds en caoutchouc antidérapants pour une stabilité accrue. La rainure en V supplémentaire sur le dessus permet de maintenir les petits objets et les éléments ronds comme les tuyaux. Se replient à plat pour faciliter le transport et le rangement. Plateau pour outils inclus.
  • Charge par paire 362kg max.
  • En plastique
  • Non réglable en hauteur
  • Pieds caoutchoutés
  • Repliables à plat pour faciliter le rangement
Marque

Stanley

Matériau (Outils manuels)

Plastique

Dispositif de transport

Sans dispositif de portage

Charge maximale par paire

362kg

Garantie du fabricant

Garantie de 2 ans

Nombre de pièces en lot/boîte

2

Taille du lot

2

Poids total du produit

4,9 kg

Largeur de travail

57.1 cm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot De 2 petits Chevalets De Sciage Pliables Stanley 57,1cm” Annuler la réponse

Produits similaires

Promo !
Kit De Tournevis à Cliquet Avec Embouts Stanley 21 pièces
Aperçu

Tournevis

18,09 € Le prix initial était : 18,09 €.12,66 €Le prix actuel est : 12,66 €.
Promo !
Paire De Tréteaux Pliables Stanley
Aperçu

Outils à bois

68,90 € Le prix initial était : 68,90 €.48,23 €Le prix actuel est : 48,23 €.
Promo !
Boîte à Outils Stanley 28¼"
Aperçu

Boîte à outils

Boîte à Outils Stanley 28¼ »

44,80 € Le prix initial était : 44,80 €.31,36 €Le prix actuel est : 31,36 €.
Promo !
Organiseur Stanley 15¾ X 11½"
Aperçu

Organiseur

Organiseur Stanley 15¾ X 11½ »

19,70 € Le prix initial était : 19,70 €.13,79 €Le prix actuel est : 13,79 €.
Promo !
Rabot Stanley 1 5/8"
Aperçu

Outils à bois

Rabot Stanley 1 5/8″

19,00 € Le prix initial était : 19,00 €.13,30 €Le prix actuel est : 13,30 €.
Promo !
Sacoche à Outils Ouverte Stanley 46cm
Aperçu

Rangement des outils

35,90 € Le prix initial était : 35,90 €.25,13 €Le prix actuel est : 25,13 €.
Promo !
Assortiment De 5 tournevis VDE Stanley
Aperçu

Tournevis

16,80 € Le prix initial était : 16,80 €.11,76 €Le prix actuel est : 11,76 €.
Promo !
Boîte à Outils Roulante Modulaire Stanley
Aperçu

Coffre de rangement

84,80 € Le prix initial était : 84,80 €.59,36 €Le prix actuel est : 59,36 €.
Tous les produits
  • Marteau et outils de frappe
    • Marteau et outils de frappe
  • Outils à bois
    • Serre-joints
    • Ciseau à bois
    • Tréteau
    • Étau
    • Rabot à bois
    • Râpe et lime
    • Établi
    • Traceur et poinçon
    • Pierre à aiguiser
    • Plane
    • Rabot râpe
  • Tournevis et clé hexagonale
    • Tournevis
    • Clé hexagonale
    • Porte-embout
  • Rangement des outils
    • Sac à outils
    • Boîte à outils
    • Coffre de rangement
    • Sac porte-outils
    • Ceinture et porte-outils
    • Organiseur
  • Outillage électricien
    • Passage de câble
    • Tire-fils
    • Testeurs électriques
    • Outils de sertissage
NOTRE BOUTIQUE
  • Mon compte
  • Vérifier
  • Panier
  • Mode de paiement
CONTACTER
  • À propos de nous
  • Nous contacter
  • FAQ
  • Retours et échanges
SERVICE CLIENT
  • Politique de confidentialité
  • Expédition & retours
  • Livraison
Droits d'auteur 2026 © Outils De Reparation
  • Marteau et outils de frappe
    • Marteau et outils de frappe
  • Outils à bois
    • Serre-joints
    • Ciseau à bois
    • Tréteau
    • Étau
    • Rabot à bois
    • Râpe et lime
    • Établi
    • Traceur et poinçon
    • Pierre à aiguiser
    • Plane
    • Rabot râpe
  • Tournevis et clé hexagonale
    • Tournevis
    • Clé hexagonale
    • Porte-embout
  • Rangement des outils
    • Sac à outils
    • Boîte à outils
    • Coffre de rangement
    • Sac porte-outils
    • Ceinture et porte-outils
    • Organiseur
  • Outillage électricien
    • Passage de câble
    • Tire-fils
    • Testeurs électriques
    • Outils de sertissage
  • Se connecter

Se connecter

Mot de passe perdu ?

S’inscrire

Your personal data will be used to support your experience throughout this website, to manage access to your account, and for other purposes described in our politique de confidentialité.